Web-killer



Join the forum, it's quick and easy

Web-killer

Web-killer

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Скрипты|Стили|Иконки|Уроки Photoshop|Обчение Photoshop

Оплаченная реклама

Последние темы

» Расскрутка сайта
автор RammyCk Сб Сен 25, 2010 7:05 pm

» Серия игр 2k
автор RammyCk Вт Сен 14, 2010 3:32 pm

» Мануал по MSAUbrute
автор Jaguar Чт Сен 09, 2010 3:19 am

» Защита вашего STEAM аккаунта
автор RammyCk Ср Сен 08, 2010 8:19 pm

Счетчики

Besucherzahler mail order brides
счетчик посещений

Партнеры

Создать форум

    Какой web сайт можно назвать рабочим?

    avatar
    Jaguar
    Admin


    Сообщения : 12
    Очки : 44
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2010-09-03

    Какой web сайт можно назвать рабочим? Empty Какой web сайт можно назвать рабочим?

    Сообщение  Jaguar Сб Сен 04, 2010 10:17 pm

    Всем нам охото, чтоб потраченные средства оправдались. самая относится и к расходам на творение веб сайтов. Для начала давайте разберемся с какой-никакой целью управляющий конторы заказывает творение веб интернет-сайта. Основной считается приобретение выгоды, как бы никак не избито это прозвучало. А как интернет сайт имеет возможность доставить прибыль?
    Перечислим несколько способов:

    - приобретение чистой выгоды, из-за привлечения покупателей чрез веб-сайт

    - понижение затрат, при продаже через интернет-сайт отпадают офисные затраты, т.к. веб интернет-сайт это одно и то же, что и веб офис

    - усовершенствование производительности труда, клиент который покупал чрез интернет-сайт, обладает всей подходящей информацией для совершения сделки. Клеркам потребуется всего лишь оформить бумаги.

    Однако для того, чтоб веб сайт стал приносить выручку, его обязаны увидеть посетители Интернета, которые нуждаются в предложениях самой фирмы.Существует много методик распространить информацию о существовании интернет сайта:

    - веб реклама
    - продвижение интернет-сайта
    - off-line рекламка

    Веб реклама, наверное, самый-самый стремительный, только и наименее действенный метод. Есть очень много видов интернет рекламы,баннерная рекламка,контекстная и активная реклама. На мой взор самая прогрессивная реклама из всех других –это контекстная,так как она ориентирована никак не на всех юзеров, а лишь на целевых. Располагается она справа от выдачи Yandex'а и владеет территориальную привязку,это кстати очень комфортно для регионального продвижения продукта.

    Off-line методы продвижения web страниц, наверное размещение гиперссылки на интернет-сайт на обычных маркетинговых средствах, плакатах, вывесках,баннерах, маркетинговых роликах, в радиоэфире и т.д.Если даже человек никак не явится на интернет-сайт, у него сложится позитивное отношение к компании, так как до сих пор, еще не каждая компания владеет собственным интернет-сайтом.

    Раскрутка интернет-сайта, на наш взгляд самый-самый прогрессивный метод рекламы интернет-сайта. Т.к. юзера, который придет на Ваш интернет-сайт, можно считать возможным покупателем , так как в поисковой системе он отыскивает ответы на интересующие его вопросцы либо трудности. При всем данном, если главные фразы ,с помощью которых раскручивается интернет-сайт слабо конкурентны то, попав на первую страничку выдачи, после окончания дел по раскрутке, интернет-сайт имеет возможность сохраниться там довольно долго, что невозможно заявить о рекламе.

    И в решении охото приостановить интерес на том прецеденте, будто юзера не много позвать на интернет-сайт, его нужно на веб-сайте сдержать, для такого чтоб он сделал нужные Вам деяния. И вот тут теснее огромное смысл владеет дизайн интернет-сайта, комфорт применения, неповторимый контент интернет-сайта и еще разряд причин. Осуществлять которые в веб сумеют только спецы из студий интернет дизайна

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 6:48 am